Русские субтитры — Алексис находит Зака в костюме и решает немного повеселиться, притворившись, что думает, что Зак — его отец.

Алексис Фоукс пришла в дом своего парня, чтобы ее трахнули. К несчастью для парня, они сталкиваются дома с его сыном Заком Уайлдом, и у Алексис мгновенно появляется более горячая, более молодая цель, которую нужно преследовать. В тот вечер Зак готовится к большой игре своего колледжа, но он не спортсмен, он супер крутой талисман команды! Алексис находит Зака в костюме и решает немного повеселиться, притворившись, что думает, что Зак — его отец. Зак более чем готов молчать, пока Алексис начинает сосать его член. Алексис в конце концов снимает с Зака голову костюма, заканчивая уловку. Это приводит к одному горячему траху!

All Sex, Bubble Butt, MILF, Piercing, Athletic, Caucasian, Thong, Trimmed Pussy, Outie Pussy, Big Tits, Enhanced, Tattoo, Muscular, American, Shaved, Big Dick, Sex, Cumshot Clean-Up, Facial, Blowjob, Deep Throat, Face Fuck, Gagging, Pussy Licking, Spanking, Bedroom, Indoors, 25-34, Big Tits Worship, cheating, Couples Fantasies, Cowgirl, Doggystyle, Missionary, Missionary — POV, Reverse Cowgirl, Side Fuck